Компания TATRA защитила своё призовое место

14. Ноябрь, 2012

Официальный веб-сайт TATRA получил первое место в категории авто-мото в престижном рейтинге WebTop100 2012 года и таким образом подтвердил свою победу в прошлом году.

Компания TATRA во второй раз приняла участие в престижном рейтинге  WebTop100 и заняла первое место в категории Авто-Мото. Таким образом, защитив свой титул прошлогоднего лидера. Веб-сайт TATRA набрал 86,5 рейтинговых очков, что сделало его вторым сайтом в рейтинге по всем категориям.

WebTop100 позволяет компаниям, работающим в Чехии,  сравнить свой сайт с конкурентами внутри каждой категории и получить ценные идеи для их дальнейшего совершенствования. Веб-сайт, принимающий участие в конкурсе, оценивается  членами жюри точно в соответствии с определенными критериями. Методы сравнения направленны на получение наибольшей объективности и в то же время позволяют сравнить качество веб-сайтов совершенно в разных областях. На основе оценки каждого сайта, жюри определяет рейтинге самых успешных веб-сайтов. Объявление результатов является хорошей возможностью поделиться опытом с коллегами и привлечь внимание средств массовой информации.