Кубок TATRA

1. Август, 2011

Вот уже четвертый год на тестовом треке TATRA «Polygon» в Копршивнице проводятся велосипедные соревнования как с участие обычных спортсменов, так и спортсменов с ограниченными возможностями.

Чешский велокубок Czech Cycling Cup 2011 для юношества и женщин, дорожная гонка для велосипедистов с ограниченными физическими возможностями, гонки на трициклах и колясках handcycle, гонки тандемов слепых велосипедистов - все спортивные соревнования пройдут непосредственно на великолепном тестовом треке компании TATRA 20 августа 2011, начавшись в 12:00. Мероприятие организовано компанией TATRA, a.s., Ассоциацией велосипедистов Моравы (Moravian Cycling Association) (г. Острава), и спортивным клубом Kociánka Sports Club (г. Брно).

Спортсмены проверят свою подготовку на сложном треке длиной 1600 м, предоставляющем уникальные условия для велосоревнований - длинные тяжелые подъемы и протяженные спуски. Существенным преимущество является отсутствие необходимости перекрывать дороги и менять направления движения транспортных потоков. Попасть на тестовый трек TATRA можно через ворота №6 (дорога от Любины через бизнес-парк); вход свободный.

Поддержка зрителей, вне всяких сомнений, поможет всем участникам соревнований.