TATRA PHOENIX на СТТ 2012

11. Июль, 2012

Компания TATRA, совместно со своим дилером “Группа компаний ATT”,  приняла участие в 13-ой международной специализированной выставке строительной техники и технологии “СТТ 2012”, которая состоялась с 29 мая по 2 июня 2012 года в Крокус Экспо в Москве.

«СТТ» является крупнейшей ежегодной выставкой, которая объединяет ведущих производителей и поставщиков строительной техники и услуг. С 2000 года выставка завоевала большой авторитет и международное признание (площадь-124000 кв.м., количество участников-790 компаний, количество посетителей-28269).

Компания TATRA и “Группа компаний ATT” представили две модели полноприводных грузовиков TATRA PHOENIX на их совместном стенде, а именно TATRA 158 - 8P5R33.341 6x6.2 и TATRA 158 - 8P5R44.231 8x8.2. В результате совместного проекта с DAF, новая TATRA PHOENIX, благодаря уникальному шасси TATRA, обеспечивает те же внедорожные качества, что и знаменитая серия TATRA T 815. Кроме того, техническая готовность, скорость ремонта и обслуживания значительно улучшены благодаря широкой сети сервисных центров DAF по всей стране. Эти два грузовых автомобиля, производенных непосредственно на заводе TATRA в Чехии, получили положительные отзывы от журналистов и клиентов во время выставки.

На стенде присутствовали профессиональные водители TATRA Любомир Nevlud и Роман Krása, которые отвечали на все вопросы гостей стенда. Выставку также посетил директор по маркетингу TATRA Мартин Najzr, чтобы встретиться с клиентами и дилерами.
Сразу после выставки, грузовики отправились для тестирования и демонстрации в регионы вблизи Москвы  и Санкт-Петербурга. Во время каждой демонстрации, водители TATRA проводили инструктаж /обучение для операторов. Таким образом, клиенты имели возможность ощутить все достоинства новых грузовиков TATRA для своего бизнеса.

Все клиенты в России, испытавшие преимущества автомобилей TATRA во время выставки и демонстраций теперь в ожидании начала их серийного производства для России, которое будет запущено с января 2013 года.