Демонстрационный автомобиль для лесников

27. Март, 2011

Компания TATRA, a.s. напряженно работает над удовлетворением запросов своих клиентов и потенциальных покупателей в самых разных аспектах. Предпринимателям, работающим в лесной сфере, теперь доступна уникальная возможность арендовать «ДЕМОНСТРАЦИОННЫЕ АВТОМОБИЛИ».

TATRA всегда предлагает лучшее решение для любых условий. Таким решением является демонстрационный автомобиль TATRA 815-231R25/370 с надстройкой для лесозаготовительных работ и полутрейлером Umikov с гидравлическим краном HIAB, оснащенный полуавтоматической коробкой передач TATRA-Norgren, кондиционером, автономным отопителем, центральным замком, электростеклоподъемниками и шинами низкого давления на передней оси.

Как это работает?

Обычно автомобиль можно арендовать на три рабочих дня (со вторника по четверг). Если вас заинтересовало такое предложение, пожалуйста, обратитесь к вашему дилеру TATRA. Торговый представитель возьмет все на себя: он доставит автомобиль в вашу компанию и покажет как с ним обращаться. По окончании срока аренды мы заберем автомобиль и вернем его TATRA, a.s.