Компания TATRA TRUCKS на ярмарке «Агритехника 2017» представит специальный автомобиль серии PHOENIX

30. Октябрь, 2017

В середине ноября в немецком Ганновере, будет проходить традиционная торговая ярмарка «Агритехника». Это одно из крупнейших выставочных мероприятий в области сельскохозяйственных технологий и техники в мире. В этом году на выставке будет представлена и компания TATRA TRUCKS, Копршивнице.

Прошло два года, и в Ганновере 12 - 18 ноября будет проходить ярмарка «Агритехника». Среди тысяч экспонентов в этом году будет представлена и компания TATRA TRUCKS. В сотрудничестве со своим немецким дилером Metallbau und Fahrzeughandel Friedrich компания представит специальный грузовик TATRA PHOENIX Евро-6 в исполнении полуприцепа с шасси в конфигурации 4x4, предназначенный для комплектирования с сельскохозяйственными полуприцепами (в настоящее время известный как Tatraktor). Новый специальный автомобиль оснащен расширенной так называемой спальной кабиной, и приспособлен для перемещения как на сельскохозяйственных угодьях, так и на обычных дорогах. Новинка будет выставлена на общем стенде компании TATRA TRUCKS и вышеупомянутого дилера в зале номер 4, A21.

Традиционная ярмарка «Агритехника» проводится каждые два года, и ее история началась в середине 1980-х годов прошлого века во Франкфурте-на-Майне. С середины 1990-х годов она регулярно проводился в Ганновере, пользуется большой популярностью как у экспонентов, так и у посетителей со всего мира. В 2015 году ганноверскую ярмарку посетило более 450 000 человек из 115 стран, свою продукцию и производственные возможности продемонстрировало более 2800 экспонентов из 52 стран в более чем 20 выставочных залах. Лучшие продукты традиционно оцениваются золотыми и серебряными медалями ярмарки.