Компания TATRA TRUCKS предлагает захватывающие бонусы к годовщине лимитированной серии TATRA PHOENIX Евро-6 PRÄSIDENT

2. Октябрь, 2017

В очень длинной истории компании TATRA TRUCKS этот год является исключительным юбилеем. Прошло 120 лет с начала производства первого автомобиля с двигателем внутреннего сгорания в г. Копршивнице, легендарного типа NW Präsident.

В очень длинной истории компании TATRA TRUCKS этот год является исключительным юбилеем. Прошло 120 лет с начала производства первого автомобиля с двигателем внутреннего сгорания в г. Копршивнице, легендарного типа NW Präsident. И именно эта годовщина припоминает нам о последнем автомобиле TATRA PHOENIX Евро-6 в лимитированной серии PRÄSIDENT, к которому автопроизводитель предлагает интересные бонусы.В очень длинной истории компании TATRA TRUCKS этот год является исключительным юбилеем. Прошло 120 лет с начала производства первого автомобиля с двигателем внутреннего сгорания в г. Копршивнице, легендарного типа NW Präsident. И именно эта годовщина припоминает нам о последнем автомобиле TATRA PHOENIX Евро-6 в лимитированной серии PRÄSIDENT, к которому автопроизводитель предлагает интересные бонусы.

И именно эта годовщина припоминает нам о последнем автомобиле TATRA PHOENIX Евро-6 в лимитированной серии PRÄSIDENT, к которому автопроизводитель предлагает интересные бонусы.

Автомобильный завод в г. Копршивнице планирует произвести и предложить своим клиентам символический ряд 120 новых грузовиков TATRA PHOENIX Евро-6 версии PRÄSIDENT, чтобы отметить историческую годовщину автомобиля NW Präsident. Исключительность автомобилей этой серии подчеркивают бонусы, которые клиент получит при приобретении автомобиля. Компания TATRA TRUCKS, например, предоставляет бесплатную гарантию на три года на комплектный автомобиль, каждый клиент к автомобилю также получит ценный подарок в виде оригинальных наручных часов марки PRIM, также лимитированной серии PRÄSIDENT. Они были созданы в сотрудничестве с традиционным и единственным производителем часов PRIM – чешской часовой компанией ELTON. При покупке любой версии TATRA PHOENIX Евро-6 PRÄSIDENT для клиентов подготовлен и ваучер на скидку в размере 150 тысяч крон, или 5 600 евро за приобретение другого транспортного средства TATRA (ваучер не подлежит передаче, и его могут использовать только владельцы новых автомобилей TATRA PHOENIX Евро-6 PRÄSIDENT).

Уже несколько десятков автомобилей лимитированной юбилейной серии PRÄSIDENT, например, в исполнении самосвал, контейнерный перевозчик, грузовик с гидравлическим краном, лесовоз и другие нашли дорогу к своим покупателям. Другие покупатели все еще имеют шанс получить эти уникальные автомобили, выбирая между оригинальным шасси базовой рамы Tatra с независимыми подвесными полуосями в конфигурациях 4x4, 6x6 и 8x8. «Традиция производства транспортных средств и автомобилей в г. Копршивнице является для нас обязательной, и она также является источником большого вдохновения. Вот почему мы решили разработать и изготовить ограниченный выпуск серии TATRA PHOENIX Евро-6, ссылающийся на исторический автомобиль NW Präsident. Мы поставили его на рынок, чтобы почтить всех тех, кто участвовал в разработке и производстве автомобилей на протяжении всей нашей истории», – сказал Радек Строугал, вице-президент и главный исполнительный директор компании TATRA TRUCKS.

Лимитированная серия PRÄSIDENT является производной от успешной бизнес-серии автомобилей TATRA PHOENIX Евро-6. Этих автомобилей наш завод уже выпустил и продал более 1500 единиц. Они служат клиентам на обычных дорогах, в смешанной эксплуатации и даже в самых сложных условиях. Эти автомобили заняли свои позиции в области транспортировки, строительства, горнодобывающей промышленности, лесного хозяйства, сельского хозяйства, а также в коммунальных службах, спасательных службах и у специальных пользователей. Автомобиль TATRA PHOENIX Евро-6 PRÄSIDENT – это коммерческий автомобиль с очень выгодными эксплуатационными расходами, особенно для клиентов, которые хотя бы в десяти процентах от общей рабочей нагрузки используют свои транспортные средства в тяжелой и более легкой местности.

Об автомобиле TATRA PHOENIX Евро-6 6 PRÄSIDENT

Типичной особенностью коммерческих автомобилей лимитированной серии TATRA PHOENIX Евро-6 PRÄSIDENT является двухцветный дизайн кабины, соответствующий цветам компании. Красный металлик дополняется черным блестящим дизайном маски кабины. Эксклюзивные элементы, подчеркивающие важность ограниченной серии, включают логотип в форме названия PRÄSIDENT, выполненный в золотом лаке и в историзированном шрифте, на маске и дверях кабины. В таком же цветном исполнении выполнен также логотип бизнес-серии TATRA PHOENIX Евро-6, а в исключительных случаях рамка круглого логотипа TATRA, расположенного на маске кабины.

Эксклюзивные нестандартные функции также используются в салоне автомобиля, например, кожаные сиденья или многофункциональное рулевое колесо, обшитое кожей. Бампер, боковые крылья, лестницы, крышки наружных зеркал заднего обзора и аэродинамические крышки за кабиной исполнены в красном металлике. На кабине находится наружный солнцезащитный козырек, передние фары оснащены омывателями. Для рабочего комфорта водителя и пассажиров (экипажа) служит также радио с гарнитурой хэндсфри (handsfree) и вручную управляемая система кондиционирования воздуха.

Автомобили доступны в двух, трех и четырехосных исполнениях шасси с приводами 4x4, 6x6 и 8x8. В зависимости от пожеланий и предпочтений клиента можно выбирать между короткой (дневной) и расширенной (спальной) кабиной. Доступны двигатели PACCAR MX-11 с максимальной мощностью 291 кВт или 320 кВт и PACCAR MX-13 с максимальной мощностью 300 кВт, 340 кВт или 375 кВт. Коробка передач ZF предлагается в двух версиях: ZF EcoSplit с ручным управлением или автоматическая ZF AS Tronic. По желанию заказчика автомобили могут быть оснащены усилителем моторного тормоза MX или интардером.

Это могло бы Вас заинтередовать