Победа в престижном конкурсе

3. Ноябрь, 2011

Онлайн-презентация TATRA, a.s. победила в автомобильной категории в конкурсе WebTop100. Ранее в этом году веб-сайт TATRA был значительно улучшен, что позволило ему обойти в этом соревновании других известных чешских автопроизводителей.

Копршивнице (3 ноября 2011 года) - Конкурс WebTop100 дает возможность компаниям, работающим в Чехии, сравнить свои веб-представительства и почерпнуть ценные идеи для дальнейшего совершенствования. На основе оценок жюри составляется список наиболее успешных веб-сайтов.
Помимо основного составляются также отраслевые и специальные рейтинги. Каждый кандидат получает персональное письменное уведомление, составленное при участии всех членов жюри, в котором приводится оценка веб-сайта с различных точек зрения.

В 2011 году на конкурсе было представлено одиннадцать отраслевых категорий. TATRA, a.s. завоевала первое место в категории «авто-мото», обойдя традиционных победителей автомобильной сферы.

Победители отраслевой категории «авто-мото» WebTop100 в 2011 году.

1 TATRA, a.s. 64 балла
2 SKODA AUTO a.s. 62,2 балла
3 Motohouse.cz 40,8 балла

«Мы очень довольны нашей победой в этом престижном конкурсе. Это послужит стимулом для нашей дальнейшей работы. TATRA, a.s. является компанией, в высшей степени ориентированной на покупателей, высоко ценящей эффективное взаимодействие с клиентами, а также с партнерами и поклонниками марки. Обладая новым модельным рядом грузовиков - TATRA PHOENIX - и системой послепродажного обслуживания, мы развиваем нашу стратегию глобального присутствия и предоставления лучших решений для наших покупателей в различных отраслях. Эта качества и элементы стратегии четко отражены на веб-сайте компании, являющимся одним из наших главных маркетинговых инструментов. Мы уверены, что веб-сайт нашей компании займет достойное место среди мировых автопроизводителей, к которым, вне всякого сомнения, относится и TATRA», сказал глава отдела маркетинга TATRA Martin Najzr, выступивший на церемонии представления победителя конкурса WebTop100.