Шоу TATRA

7. Апрель, 2011

Прошедшей осенью компания TATRA, a.s. впервые в своей истории провела серию однодневных рекламных/коммерческих мероприятий, в ходе которых команда TATRA ROAD SHOW посетила несколько мест в Чехии, Словакии, Польши и Венгрии.

TATRA ROAD SHOW было подготовлено компанией TATRA, a.s., а также ее дилерами и бизнес-партнерами. Маршрут с четырнадцатью остановками начался 19 августа на полигоне TATRA в Копршивнице и продолжился по местам, в которых представлены естественные рабочие условия для автомобилей из Копршивнице - места со сложным рельефом, карьеры, открытые разработки полезных ископаемых и места интенсивного дорожного строительства. Покупателям были представлены новые автомобили и новые виды послепродажного обслуживания. Участники также смогли насладиться короткими тест-драйвами модернизированных автомобилей серии TERRN0 1, оснащенных электронноуправляемой коробкой передач TATRA-Norgren и версиями R32 автомобилей гражданского модельного ряда Т 810 и Т 815-7.

Помимо всего прочего, посетители мероприятия смогли оценить расширенные условия гарантии, на протяжении действия которой TATRA предлагает новые, уникальные стандарты гарантийных условий для внедорожных грузовиков и новые дополнительные услуги для VIP-покупателей - TATRA Service Plus.

В местах проведения TATRA ROAD SHOW 2010 была представлена интересная дополнительная программа, в частности участие легендарных водителей TATRA - многократного победителя ралли «Париж-Дакар» Карела Лопрайса и участника различных раллийных соревнований и одного из лучших тестовых водителей TATRA Петра Гилара.