TATRA PHOENIX на выставках в Бельгии и Норвегии

4. Сентябрь, 2013

Компания «TATRA TRUCKS a.s.» в сотрудничестве с дилерами - бельгийской компанией «Garage Mioli SA» и норвежской «TATRA Norge AS» - представляют свои автомобили на двух выставках. Первая из них – «Matexpo» - пройдет 4 - 8 сентября 2013 г. в бельгийском городе Кортрейк, вторая – «Transportmessa» - пройдет 5 - 7 сентября 2013 г. в норвежском г. Гарденмоен.

Бельгийский город Кортрейк является местом проведения уже 35-й по счёту выставки «Matexpo», которая считается одним из главный европейских презентационных мероприятий строительной техники и техники для профессионалов. В странах Бенилюкса это самая крупная выставка подобного рода.

Согласно официальному пресс-релизу организаторов выставки речь идёт о «наиболее впечатляющей выставке за все годы проведения вообще». Компания «TATRA TRUCKS» будет её участником. На выставке будет представлен самосвал с трехсторонней разгрузкой серии TATRA PHOENIX в конфигурации 6х6, оснащённый кузовом немецкого производства марки «Meiller», эффективным двигателем PACCAR MX мощностью 460 л.с. и механической коробкой передач ZF, причём потенциальные покупатели могут испытать его преимущества во время тест- драйва.

Новый норвежских дилер автомобильного завода «TATRA TRUCKS» из г. Коршивнице – «TATRA Norge AS» прибывает на выставку в Гарденмоен сразу с четырьмя автомобилями знаменитой концепции завода «Татра» - с центральной несущей трубой и независимо подрессоренными полуосями - с чётким сообщением, что автомобиль TATRA PHOENIX является правильным решением для работы в суровых условиях норвежского климата.

В экспозиции на выставке «Transportmessa» можно увидеть три новых специальных автомобиля TATRA PHOENIX в конфигурации 8x8, оснащённые мощными двигателями PACCAR MX мощностью 460 л.с. и автоматической коробкой передач AS-Tronic. Также можно будет увидеть самосвал с односторонней разгрузкой TATRA PHOENIX в конфигурации 8x8, который доступна для демонстрации и тест-драйва в карьере. Общий вес автомобиля составляет 50 тонн, кузов компании «VS- Mont» вмещает 20 м3.

Участие компании «TATRA TRUCKS a.s.» на выставках в Бельгии и Норвегии подтверждает интересы и амбиции компании добиться успеха не только на традиционных рынках в странах бывшего СНГ, Индии, но и открыть для своих продуктов и новые рынки.