TATRA PHOENIX награждена в России

12. Сентябрь, 2013

Последняя модель автомобиля TATRA PHOENIX автопроизводителя из г. Копршивнице победила в 13-ом ежегодном конкурсе «Лучший коммерческий автомобиль года в России» в категории «Перспектива года». Конкурс в России ежегодно объявляется специализированным журналом «Коммерческий транспорт» («Комтранс»).

Результаты конкурса были торжественно объявлены в Москве на церемонии открытия выставки «КОМТРАНС 2013», которая считается самой важной выставкой коммерческих автомобилей в России и во всем Содружестве Независимых Государств вообще. В этом году мероприятие будет проходить с 10 до 14 сентября.

Однако пока ещё награда в г. Копривнице по поедет. «Московские лавры» будут выставлены вместе с моделью TATRA PHOENIX Arctic от 25 до 27 сентября 2013 г. на выставке оборудования и технологий для добычи нефти и газа в Сургуте.

После этой даты копршивницкий автомобиль 8x8 с кузовом объемом 18 м3 и специальным зимним пакетом для суровых северных условий будет официально передан компании «Сургутнефтегаз» для шестимесячной опытной эксплуатации.

Исторически автомобили TATRA в России и других странах СНГ имеют очень хорошую репутацию. Это хорошая новость, что на территории России был оценен и потенциал последней модели автомобилей компании TATRA TRUCKS, и что сотрудничество с традиционными торговыми партнерами в России продолжается.