TATRA PHOENIX получил очередную награду

6. Апрель, 2012

После успешного дебюта в 2012, TATRA PHOENIX в комплектации «лесовоз» получил награду «Extraordinary Award of the CEO and Jury of Grand Prix Silva Regina» на выставке 2012 SILVA REGINA.

Клиентам из лесной промышленности предоставляется большой выбор лесных комплектаций грузовиков TATRA, разработанных совместно со специалистами компании Serviscentrum Vysočina s.r.o., а также другими партнерами из города Kopřivnice.

На выставке SILVA REGINA, которая проходила в начале апреля, было представленно два трехосных полноприводных  лесовоза TATRA PHOENIX. Первый лесовоз, был с колесной базой 3,900 мм, с гидравлическим манипулятором LOGLIFT установленным за кабиной и раздвижным полуприцепом с конниками. Второй лесовоз, удостоенный награды, с колесной базой 4,500 мм, укомплектованный полуприцепом с конниками и с гидравлическим манипулятором EPSILON установленным на задней части платформы. Обе надстройки и полуприцепы были установленны компанией UMIKOV.

Снаряженная масса TATRA PHOENIX трехосных полноприводных шасси под лесовоз составляет 10,250 кг (в зависимости от комплектации). Высота рамы под надстройку самая низкая в категории аналогичных лесовозов. В комплектации представленных моделей тормоз-замедлитель двигателем и усиленная передняя ось, обеспечивающая нагрузку до 9 т. Таким образом, все перечисленные особенности, а также уникальная пневматическая подвеска всех осей, делают TATRA PHOENIX лидером в данном сегменте.