TATRA TRUCKS на EUROSATORY 2016 года

12. Июнь, 2016

TATRA TRUCK представит новинки своего производства на одной из самых значительных выставок оборонных технологий - EUROSATORY 2016, которая состоится 13 - 17 июня в Париже.

Новинки касаются модельной серии TATRA FORCE, которая на EUROSATORY 2016 представится сразу двумя версиями новой кабины. Первый экспонат представляет новую кабину с увеличенным пространством для экипажа в составе 1+4. Кабина предназначена для более широкого использования в рамках логистических автомобилей и автомобилей поддержки.

Второй экспонат представляет собой автомобиль-мастерскую для Армии ЧР на шасси TATRA FORCE 8х8 с новой пятиместной кабиной с улучшенной баллистической и противоминной защитой. Решение, которое в первую очередь предназначено для вооруженных сил, однако предлагает более широкий потенциал использования. Четырехдверная кабина может быть использована для антидемонстрационных транспортных средств и транспортных средств аварийно-спасательных команд, во внимание также приходит и использование для гражданских автомобилей, экипажи которых часто в странах Ближнего и Центрального Востока подвержены опасности наезда на взрывоопасные системы или подвержены опасности снайперского огня.

Стенд компании TATRA TRUCK находится на открытой площадке Pe6bs с обозначением  D320.