Выход TATRA PHOENIX на рынок Бельгии

12. Октябрь, 2012

Новые модели TATRA PHOENIX были представлены ​​в Бельгии на двух презентациях для клиентов. Шоу длилось шесть дней.

Прошел уже почти год с тех пор, как TATRA PHOENIX выиграл в престижном международном конкурсе "Международный Грузовик Года 2012"  награду в городе Kortrijk, Belgium за лучший полноприводный грузовик AWD. Новый модельный ряд из Чехии был представлен ​​в Бельгии во время демонстраций.

С 15 сентября по 16 сентября, состоялась презентация, организованная компанией Garage Mioli, которая также является дилером John Deer. Мероприятие состоялось в городе Bande, Belgium. Клиентам предлагалась возможность поучаствовать в тест-драйве на самосвале TATRA PHOENIX 6x6 с кузовом Meiller.

Следущее мероприятие под названием «Дни получения опыта», организованное компанией Turbo Trucks, входящей в группу Turbo's Hoet Group, было проведено в Mont-de-l'Enclus (Belgium) с 20 сентября по 23 сентября. Бельгийские и французские посетители могли поучаствовать в тест-драйве самосвалов 6х6 TATRA PHOENIX с кузовом Meiller и 8x8 TATRA PHOENIX с кузовом VS-Mont.

Во время тест-драйва, все посетители высоко оценили качество и преимущества этих транспортных средств, в первую очередь комфорт и скорость в условиях бездорожья.
В этих мероприятиях, целью которых было проверить потребности бельгийских и французских клиентов, приняли участие более 2700 посетителей. Было проведено 700 тест-драйвов, которые привлекли особое внимание к грузовикам PHOENIX TATRA.

Планируется начать серийные продажи грузовиков TATRA PHOENIX в Бельгии с 2013 года.

Более подробную информацию о моделях TATRA PHOENIX, можете найти по ссылке www.tatraphoenix.com.

Это могло бы Вас заинтередовать