Универсальное внедорожное шасси с кабиной

7. Апрель, 2011

Помимо нескольких версий тяжелых грузовиков, компания TATRA, a.s. теперь предлагает и среднюю модель Т 810. Этот универсальный автомобиль, построенный на лонжеронной раме с портальными мостами TATRA-Rigid, успешно продолжает клиентский проект Т 810 для нужд чешской армии.

В гражданских версиях используются все превосходные качества и ходовые характеристики шасси с оригинальными мостами TATRA-Rigid. Кроме этого, на шасси установлена трехместная кабина, двигатель V6 с жидкостным охлаждением и коробки передач иностранных производителей.

Трехосный Т 810 6х6 полной массой 15,5 тонн соответствует запросам покупателей в секторе средних грузовиков. Помимо множества других применений, автомобиль отлично подходит для любых работ в коммунальном хозяйстве. Многие состоявшиеся и будущие покупатели имели возможность оценить его превосходные ходовые качества, мощность и комфорт как на дорогах, так и в условиях бездорожья.

TATRA 810 6х6 принимал участие в сериях однодневных рекламных/коммерческих мероприятий, проводившихся компанией TATRA, a.s. во время поездки команды TATRA ROAD SHOW по Чехии, Словакии, Польше и Венгрии.