Новости

  • Самое новое исполнение

    Самое новое исполнение

    С апреля этого года следующее поколение успешных грузовиков TATRA PHOENIX Евро-6 «2018» отправится к своим заказчикам. Наша весенняя новинка старейшего, а сегодня уже единственного, чешского автопроизводителя, предложит заказчикам еще более эффективные решения их транспортных задач.

    26. Февраль, 2018 | Новости

  • Министр Досталова передала копршивницкой Татре чек на реконструкцию исторического униката

    Министр Досталова передала копршивницкой Татре чек на реконструкцию исторического униката

    В понедельник, 19 февраля, министр регионального развития Клара Досталова в своей поездке по Моравскосилезскому региону посетила компанию TATRA TRUCKS в г. Копршивнице. Она встретилась с представителями завода-автопроизводителя по случаю получения субсидии на проект реконструкции исторического поезда «Словацкая стрела».

    23. Февраль, 2018 | Новости

  • Ганс Ледвинка

    Ганс Ледвинка

    Духовный отец так называемой «концепции автомобиля Татра» родился 140 лет назад. Ганс Ледвинка (Hans Ledwinka) подписал широкий спектр патентов и образцовых дизайнерских решений. Его концепцию оригинального шасси бренд TATRA продолжает использовать и сегодня.

    23. Февраль, 2018 | Новости

  • Компания TATRA TRUCKS получила субсидию на реконструкцию «Словацкой ракеты»

    Компания TATRA TRUCKS получила субсидию на реконструкцию «Словацкой ракеты»

    В середине января 2018 года компания TATRA TRUCKS получила сообщение об утверждении субсидии на проект по реконструкции дизельного поезда «Словацкая стрела». Субсидия в размере почти 80 млн. чешских крон будет использована автопроизводителем для полной ревитализации дизельного поезда «Словацкая стрела» и приведения его в мобильное состояние, а также на строительство специального депозитария.

    9. Февраль, 2018 | Новости

  • TATRA TRUCKS успешно выкупает старые автомобили и предлагает выгодные условия при покупке новых

    TATRA TRUCKS успешно выкупает старые автомобили и предлагает выгодные условия при покупке новых

    Компания TATRA TRUCKS уже 4 месяца предлагает владельцам старых грузовиков TATRA в Чехии и Словакии их выгодную покупку в сочетании с интересными условиями при покупке нового автомобиля. Аналогичное предложение своим клиентам не предлагает ни один производитель грузовых и коммерческих автомобилей ни в нашей стране, ни в стране наших восточных соседей.

    6. Февраль, 2018 | Новости

  • Компания TATRA TRUCKS будет производить автомобили в Азербайджане

    Компания TATRA TRUCKS будет производить автомобили в Азербайджане

    Автомобили Tatra будут собираться в Азербайджане. Об этом договорились компания TATRA TRUCKS и Азербайджанский автомобильный завод GANJA AUTOMOBILE PLANT. Проект, в котором посредником была Евро-Азербайджанская торговая палата, начнется в 2018 году, когда в Азербайджане будут собраны первые десятки автомобилей.

    22. Декабрь, 2017 | Новости

  • Компания TATRA TRUCKS предлагает захватывающие бонусы к годовщине лимитированной серии TATRA PHOENIX Евро-6 PRÄSIDENT

    Компания TATRA TRUCKS предлагает захватывающие бонусы к годовщине лимитированной серии TATRA PHOENIX Евро-6 PRÄSIDENT

    В очень длинной истории компании TATRA TRUCKS этот год является исключительным юбилеем. Прошло 120 лет с начала производства первого автомобиля с двигателем внутреннего сгорания в г. Копршивнице, легендарного типа NW Präsident.

    В очень длинной истории компании TATRA TRUCKS этот год является исключительным юбилеем. Прошло 120 лет с начала производства первого автомобиля с двигателем внутреннего сгорания в г. Копршивнице, легендарного типа NW Präsident. И именно эта годовщина припоминает нам о последнем автомобиле TATRA PHOENIX Евро-6 в лимитированной серии PRÄSIDENT, к которому автопроизводитель предлагает интересные бонусы.В очень длинной истории компании TATRA TRUCKS этот год является исключительным юбилеем. Прошло 120 лет с начала производства первого автомобиля с двигателем внутреннего сгорания в г. Копршивнице, легендарного типа NW Präsident. И именно эта годовщина припоминает нам о последнем автомобиле TATRA PHOENIX Евро-6 в лимитированной серии PRÄSIDENT, к которому автопроизводитель предлагает интересные бонусы.

    2. Октябрь, 2017 | Новости

  • Дания приобретет гаубицы CAESAR на шасси Tatra

    Дания приобретет гаубицы CAESAR на шасси Tatra

    Из тендера на новую гаубицу для датской армии вышел победителем тип CAESAR 8x8 на шасси Tatra, произведенный французской компанией NEXTER Systems. Поставки должны быть выполнены к концу этого десятилетия. Это первый проект, в котором шасси Tatra используется в качестве новой платформы оружия для западного члена НАТО.

    18. Март, 2017 | Новости

  • Отделом продаж и маркетинга в компании Tatrа будет руководить Мартин Шустек, который одновременно стал новым членом правления

    Отделом продаж и маркетинга в компании Tatrа будет руководить Мартин Шустек, который одновременно стал новым членом правления

    Должность директора по продажам и маркетингу (Chief Commercial Officer) в компании TATRA TRUCKS с ответственностью за стратегию и управление процессами продаж, маркетинга и послепродажного обслуживания занял бывший директор по закупкам Мартин Шустек, который одновременно становится членом правления компании.

    21. Февраль, 2017 | Новости

1 2 3 4 10