TATRA TRUCKS на выставке BAUMA 2016

11. Март, 2016

Самая большая выставка в мире BAUMA 2016, представляющая горнодобывающую и строительную технику, будет проходить с 11 по 17 апреля в выставочном центре в Мюнхене. TATRA TRUCKS представит на мировой премьере специальный автомобиль TATRA PHEONX Евро 6 версии 10x10 как «рабочую машину».

Мы хотели бы пригласить всех желающих посетить наш стенд № 349 в зале B4, чтобы продемонстрировать лучшие полноприводные автомобили, которые на выставке BAUMA можно увидеть.

Новый, высоко продуктивный и рабочий автомобиль TATRA PHOENIX Евро 6 с полным приводом всех колес 10х10 и задней управляемой осью, у которого на выставке BAUMA 2016 состоится мировая премьера, предназначен в первую очередь для горнодобывающей промышленности и начала строительства. Комбинация двигателя PACCAR MX-13 Евро 6 с мощностью 510 лошадиных сил, семиступенчатой автоматической коробки передач Allison, полноприводного шасси с пневмоподвесками TATRA, с колесными редукторами и центральной докачкой шин (по желанию) обеспечивают автомобилю исключительные качества для его передвижения по самой сложной местности. Полезная нагрузка до 40 тонн в сочетании с высокой скоростью транспортировки и совершенно новым подогреваемым коническим кузовом VS-MONT дают автомобилю характер высокопроизводительного транспортного средства.

Вторым экспонатом на стенде TATRA TRUCKS будет передвижной бетоносмеситель TATRA PHOENIX Евро 6 с полным приводом всех колес 6х6 и надстройкой LIEBHERR HTM 604. Транспортное средство с отличными предпосылками для транспортировки бетонных смесей во всех фазах строительных работ может эффективно справляться с транспортировкой по местным дорогам, и без проблем сможет выдержать условия тех строительных площадок , где не существуют технологические дороги. Сочетание высоко качественной мобильной технологии смешивания LIEBHERR и полноприводного шасси TATRA PHOENIX предоставляет строителям надежное решение для перевозки бетона и его высокого конечного качества.

Посетители выставки BAUMA также могут опробовать автомобили TATRA непосредственно в полевых условиях. Для всех заинтересованных лиц мы подготовили TATRA Off Road Show, на котором помимо строительной техники также можно будет опробовать гоночный специальный автомобиль TATRA 815, принимавший участие в ралли Дакар. Воспользуйтесь этой уникальной возможностью опробовать автомобили TATRA непосредственно во время прохождения выставки BAUMA! Тестовый полигон подготовлен в ареале Kieswerke Ebenhöh, завод Lüß, Moorkulturstr., 85467 Neuching, примерно в 20 км от места проведения выставки в Мюнхене, куда вы можете приехать на собственном автомобиле или воспользоваться маятниковым транспортом из Мюнхенского торгово-выставочного центра. Транспортные средства доступны для посетителей с 12.00 до 19.00. Для того, чтобы лучше организовать нашу работу просим зарегистрироваться здесь. Все зарегистрировавшиеся получат однодневный ваучер на посещение выставки BAUMA 2016!

На выставке BAUMA 2016 компания TATRA TRUCKS организует экспозицию совместно с уполномоченными дилерами TSCHANN Nutzfahzeuge, Metallbau & Fahrzeughandel FRIEDRICH и WIRAG AG Nutzfahrzeuge.

Файлы для загрузки